C 1 июля в Челябинской области установят дополнительные меры социальной поддержки многодетных семей

26.03.2024

❗По Указу Президента Владимира Путина: с 1 июля в Челябинской области установят дополнительные меры социальной поддержки многодетных семей

🔻Законопроект, разработанный министерством социальных отношений во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 23.01.2024 № 63 «О мерах социальной поддержки многодетных семей», направлены в Законодательное Собрание. Документ внесен на рассмотрение депутатов по инициативе губернатора Алексея Текслера.

💬«В Указе Президента Российской Федерации определены единые требования к установлению статуса многодетных семей. Кроме того, субъектам Российской Федерации рекомендовано ввести дополнительные меры социальной поддержки для многодетных семей», – прокомментировала министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина.

дата создания: 26.03.2024 14:08, дата последнего изменения: 26.03.2024 14:08