• Тел.: 8 (351-48) 2-50-13
  • Е-mail: uszn19@minsoc74.ru
Главная »  Новости »  СОЦИАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ К УЧЕБНОМУ ГОДУ

[Версия для печати]

Право на единовременное социальное пособие имеют родители (законные представители) детей из многодетных малоимущих семей и детей-инвалидов из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Челябинской области.

Единовременное социальное пособие выплачивается одному из родителей (законному представителю) в размере 1 500 рублей на каждого ребенка из многодетных малоимущих семей и каждого ребенка – инвалида из малоимущих семей в возрасте до 18 лет, обучающихся по очной форме обучения в общеобразовательных организациях, профессиональных общеобразовательных организациях, в общеобразовательных организациях для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.

Прием заявлений о предоставлении единовременного социального пособия осуществляется по 31 октября 2018 года специалистами управления социальной защиты населения администрации Кунашакского района по месту жительства заявителя по адресу: с. Кунашак, ул. Пионерская, д. 12, кабинет № 5.

Прием документов: Понедельник, Среда, Четверг, Пятница.

Обед 12:30 – 13:30.

 

Неприемный день – Вторник!!!

Выплата единовременного социального пособия осуществляется заявителю через отделения федеральной почтовой связи с. Кунашак в срок до 10 декабря 2018 года.

 


Дата публикации: 17 июля, 2018 [09:41]
Дата изменения: 17 июля, 2018 [09:48]
← Вернуться

Обнаружив в тексте ошибку, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам.