Главная »  Новости »  Оздоровительная компания 2017 г.

Уже не первый год в Кунашакском муниципальном районе действует оздоровительная компания для детей школьного возраста.

Министерство социальных отношений Челябинской области предоставляет бесплатные путевки в оздоровительные лагеря и санатории, такие как: «Синегорье», «Ильмены» г. Миасс, «Лесная сказка» г. Чебаркуль, «Металлург» г. Златоуст, «Отдых» г. Магнитогорск и «Карагайский бор» г. Верхнеуральск. Организована перевозка и сопровождение детей.

В марте 2017 года уже состоялись заезды в загородные лагеря и санатории отдыха и оздоровления детей: лагерь "Ильмены", санаторий "Металлург".

Для получения дополнительной информации о предоставлении путёвок приглашаем в Управление социальной защиты населения Кунашакского муниципального района.

Дата публикации: 29 марта, 2017 [15:34]
Дата изменения: 29 марта, 2017 [16:10]