Главная »  Новости »  Участие во всероссийском субботнике

В рамках объявленного общероссийского субботника работники Управления социальной защиты населения администрации Кунашакского муниципального района приняли активное участие в субботнике на закрепленной за ним территории: ул. Уральская, а именно жилые дома, выделенные для детей-сирот, которые, к сожалению, привели территорию в столь неблагоприятный вид.

В результате проведенного субботника максимально вычищен и вывезен бытовой и природный мусор.  Хотелось бы отметить довольно низкую активность жильцов, хотя работы проводились во дворах их домов.

Мы будем надеяться, что, увидев результат от проведенных мероприятий, жители будут сохранять и поддерживать чистоту. Ведь чистота – залог здоровья!

Дата публикации: 24 апреля, 2017 [16:41]
Дата изменения: 24 апреля, 2017 [16:52]